Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Как провести авансовый отчет в программе?

19 ноября 2015 в 15:19
Помогите пожалуйстаааа!
Мы на общей системе, сотруднику выдали денег в подотчет! Он принес документы ТН/сч.ф. и чек.
Продавать дальше не собираемся, взяли для себя! 
Мне эти доки ставить на приход как ТМЦ и вешаю на (10счет материалы) , списала этот товар на собственные нужны. И сделала авансовый отчет.
Но у меня в сверке висит что мы должны этому контрагенту. так ведь не должно быть?и в ОСв висит красным!!!
Подскажите пожалуйста!
Или может мне не надо было заводить в ТМЦ? мож я сделала двойную запись...
Веснушка1974  2 686 баллов, г. Ростов-на-Дону
19 ноября 2015 в 15:25
11 баллов Добавить баллы
Вам нужно было правильно оформить в программе авансовый отчет.
А именно, создаете "авансовый отчет" и на закладке "оплата" отражаете оплату соответствующему контрагенту. А приход материалов делаете документом "Поступление товаров". Тогда у вас все закроется.
Заират  3 918 баллов, г. Нальчик
19 ноября 2015 в 15:27
Добрый день. Я так понимаю, что речь идет о программе. Уточните название программы для начала
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Олеся Селезнева Модератор
19 ноября 2015 в 15:46
Добрый день. Поскольку речь идёт о работе в программе, переношу в соответствующий раздел ("Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ..."). Будьте, пожалуйста, внимательнее при выборе раздела для размещения вопроса.

Укажите, пожалуйста, название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
19 ноября 2015 в 15:59
Спасибо Большое!!! Помогли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААА!!!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер