Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Любовь Викторовна Р

Назначение платежа при перечислении пособия по БиР

Здравствуйте, форумчане!

Может, я задаю глупый вопрос, заранее извиняюсь... Просто первый раз занимаюсь пособием по БиР.

При перечислении пособия по БиР и при постановке на учет на ранних сроках на личный счет работницы, в назначении платежа пишем так: "Уплата пособия по беременности и родам Ивановой И. И.", "Уплата единовременного пособия женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности Ивановой И. И." Ничего более писать не нужно в платежках?
ОтветитьНовый вопрос. . .
Галина Колмакова 180 042  балла, г. Тюмень
10 июня 2011 в 12:37
Цитата (Любовь Викторовна Р):Здравствуйте, форумчане!

Может, я задаю глупый вопрос, заранее извиняюсь... Просто первый раз занимаюсь пособием по БиР.

При перечислении пособия по БиР и при постановке на учет на ранних сроках на личный счет работницы, в назначении платежа пишем так: "Уплата пособия по беременности и родам Ивановой И. И.", "Уплата единовременного пособия женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности Ивановой И. И." Ничего более писать не нужно в платежках?

Я больше ничего не пишу.
Бухгалтерия
Заполните, проверьте и сдайте действующую форму РСВ через интернет
10 июня 2011 в 12:39
Цитата (Галина Колмакова):
Цитата (Любовь Викторовна Р):Здравствуйте, форумчане!

Я больше ничего не пишу.

спасибо!