Получайте уведомления о главных
бухгалтерских новостях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Пособие по уходу за ребенком от 1,5 до 3-х лет сотруднице МВД, проживающей в Чернобыльской зоне

23 ноября 2015 в 01:15
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, порядок выплаты пособия по уходу за ребёнком от 1,5 до 3 лет сотрудницам МВД, проживающим в Чернобыльской зоне такой же как и у "гражданских"? Если да,то до какого числа нужно подавать списки в соц. защиту? Заранее спасибо.
ПомБух 90 814 баллов, г. Челябинск
23 ноября 2015 в 06:58
20 баллов Добавить баллы
Здравствуйте.
Цитата (Лиза 83):порядок выплаты пособия по уходу за ребёнком от 1,5 до 3 лет сотрудницам МВД, проживающим в Чернобыльской зоне такой же как и у "гражданских"?
Да.

Цитата (Лиза 83):какого числа нужно подавать списки в соц. защиту?
Конкретных сроков подачи списков для предоставления пособия по уходу за ребенком в возрасте от полутора до трех лет не установлено. Единственное требование - ежемесячно (ст.7.1 ПП РФ от 16.07.2005 N 439).
23 ноября 2015 в 08:57
Спасибо за ответ!
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть