Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Отражение партий пива в ЕГАИС

23 ноября 2015 в 06:20
Здравствуйте!
мы ООО оптовик, закупаем у завода пиво, и у нас возник спорный момент:
накладные от завода пока что поступают в "старом" формате-одна продукция - одна строка - общее количество,
а вот информация с Егаис от них, которую мы выгружаем у себя, более подробная, к примеру один вид пива был продан нам с двух, трех разных партий, соответственно к ним идут 2-3 разных справки (разделы А,Б) 
я не знаю как мне отражать закупку товара в базе 1С? Как в Егаис - попартионно или как в накладной общей строкой?  Если есть хоть какая то ссылка на разъяснения от фсрар или информация где их получить сообщите пожалуйста.
15 декабря 2015 в 09:50
Добрый день.
Конкретных разъяснений не нашла, но думается мне, что надежнее уже прямо сейчас начинать учитывать товар так, как он числится в ЕГАИС, ведь нет абсолютной гарантии, что этот товар будет продан вами до 01.01.2016 и реализация его (а значит и обязанность в полном объеме отчитаться перед ЕГАИС) не перейдет на следующий год.
https://www.buhonline.ru/pub/comments/2015/12/10565
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер