Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Может ли глава КФХ быть учредителем ООО?

23 ноября 2015 в 11:20
Добрый день! Может ли Глава крестьянского (фермерского) хозяйства зарегестрироваться ещё на себя ООО??? Заранее спасибо! Я читала вроде, что на человека может быть хоть сколько зарегистрировано фирм, но все же терзают смутные сомнения..... Спасибо
24 ноября 2015 в 09:01
Добрый день.
Может. Ограничений в законе нет (п. 2 ст. 50.1 ГК РФ, п. 1 ст. 11 14-ФЗ "Об ООО").
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер