Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Постановление об обращении взыскания на заработную плату

23 ноября 2015 в 15:09
Здравствуйте! На предприятие пришло постановление об обращении взыскания на заработную плату должника и копия исполнительного листа. В течение двух месяцев мы погасили всю задолженность. Подскажите, дальнейшие действия мои? Какие документы необходимо отправить приставам обратно и я так понимаю необходимо будет писать сопроводительное письмо. Как оно должно выглядеть? Спасибо
24 ноября 2015 в 10:04
Добрый день.
Почитайте документ во вложении (я скачала его с сайта Управления ФССП по Курганской области).
25 ноября 2015 в 11:02
Спасибо! Очень помогло. А вот, по поводу сопроводительного письма, не знаю как правильно его оформить. Может, кто подскажет. Спасибо.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
25 ноября 2015 в 11:21
Напишите в произвольной форме: "Настоящим направляем вам такие-то документы (перечислите) в связи с полным погашением обязательств должника такими то (укажите реквизиты) платежными документами".  Ну или что-то в этом роде (определитесь с текстом сами, строгих требований нет).
25 ноября 2015 в 11:33
Спасибо! А скажите, пожалуйста, в сопроводительном письме также указывается исполнительный сбор, который мы выплачивали за счет должника?
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер