Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как найти свою тему на форуме?

БарсиК (автор вопроса)  662 балла, г. Нижний Новгород
24 ноября 2015 в 00:24
Здравствуйте. В профиле есть сервис "Сообщения на форуме", но нет "Темы на форуме". Порой помню, что задавала тот или иной вопрос, но чтобы найти нужную тему (особенно, когда она столетней давности) надо перелопатить не одну страницу своих сообщений. Может стоит добавить такую возможность или, если уже существует какой-то удобный способ, подскажите, пожалуйста, какой он)
Спасибо
Мария Ларичева Главный модератор
24 ноября 2015 в 00:38
Добрый день!

У нас очень хороший поиск по форуму. Я имею в виду не тот поиск, который находится в правом верхнем углу (тот поиск - по сайту), а именно поиск по форуму, который Вы можете увидеть, зайдя на главную страницу форума: https://www.buhonline.ru/forum/index . Там Вы можете ввести в поисковую строку фразу, которую Вы помните в интересующем Вас обсуждении, можете указать раздел форума, в котором была интересующая Вас тема, автора сообщения, также можете выбрать, во всех темах искать эту фразу или только в темах с Вашим участием, а также можете сделать выборку по времени: результаты поиска можно указать за всё время, за неделю, за месяц, за полгода, за год и за два года.

С помощью этих настроек Вы наверняка очень быстро найдёте интересующую Вас тему.
Nataly S Консультант
24 ноября 2015 в 01:03
Здравствуйте.

На будущее: на своей странице в закладках можете создать отдельную папку и озаглавить ее, например, "мои темы". В случае необходимости сможете легко и быстро найти созданную Вами тему.
SerzhV  18 318 баллов, г. Пермь
24 ноября 2015 в 07:34
Здравствуйте!
Цитата (БарсиК):В профиле есть сервис "Сообщения на форуме", но нет "Темы на форуме". Порой помню, что задавала тот или иной вопрос, но чтобы найти нужную тему (особенно, когда она столетней давности) надо перелопатить не одну страницу своих сообщений. Может стоит добавить такую возможность или, если уже существует какой-то удобный способ, подскажите, пожалуйста, какой он)
1. Верхняя строка команд - нажимайте кнопку "Форум" (1 картинка в скрине)
2. Вторая с верху строка команд - нажмите строку "Мои обсуждения" (2 картинка в скрине)
3. Выйдут все темы, в которых Вы принимали участие (3 картинка в скрине)
Прикреплен 1 файл:
скрин.doc
БарсиК (автор вопроса)  662 балла, г. Нижний Новгород
24 ноября 2015 в 14:21
Спасибо огромное всем, а особенно SerzhV. Как говорится, а ларчик просто открывался, но сама бы я не догадалась. Спасибо-спасибо-спасибо)
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер