В новом году ЕНВД не будет Для перехода на УСН надо подать уведомление в налоговую до 31 декабря Подать через интернет
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
tania777

Расход при УСН

Добрый день. Можно ли включить в расход строительной организации ( УСН 15%) оплату покупки обновления версии Гранд-Смета?Молюсь .
ОтветитьНовый вопрос. . .
Ирусик-Лапусик 6 229  баллов, г. Белово
11 июня 2011 в 07:57
Добрый день. Посмотрите обсуждения
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=6461
Бухгалтерия
Заполнить, проверить и сдать декларацию по ЕСХН через интернет
НКК Консультант
14 июня 2011 в 09:49
Доброе утро!

Можно - пп. 19 п. 1 ст. 346.16 НК РФ.