Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как оформить подтверждающие документы при повышении квалификации?

КДП_Бухгалтерия (автор вопроса)  138 баллов, г. Санкт-Петербург
24 ноября 2015 в 13:05
Добрый день!
У меня такой вопрос: нашей организации были оказаны услуги по повышению квалификации сотрудника с 09.11.15 по 20.11.15. Договор они выставили от 20.11.15, при этом в договоре прописан период обучения, указанный выше, других дат и пояснений в договоре нет. Акт нам выставили от 05 ноября.
Правильно ли я понимаю, что для правильного ведения бух.учета должно быть так: срок обучения с 09.11.15 по 20.11.15, договор от 09.11.15(или датой раньше), акт от 20.11.15,?
Спасибо!
БухОнлайн Редакция
25 ноября 2015 в 14:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас.
Если Вы не найдете в них ответа на свой вопрос, напишите, пожалуйста, об этом в данной теме (например, «Спасибо, но я не нашел ответа в предложенных материалах»).

Новости и статьи
Командировка заграничная, налоги отечественные: учитываем расходы на выезд работника за рубеж 21 октября 2014

Вопросы на форуме
Какие документы нужно оформить при направлении работника на курсы повышения квалификации в другой город? 12 октября 2015
Оплата обучения работника: подтверждающие документы 17 июля 2014
25 ноября 2015 в 15:45
Спасибо, данные материалы интересны, но не отвечают на мой вопрос
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Александр Погребс Главный консультант
26 ноября 2015 в 18:26
Добрый день!
Цитата (КДП_Бухгалтерия):Правильно ли я понимаю, что для правильного ведения бух.учета должно быть так: срок обучения с 09.11.15 по 20.11.15, договор от 09.11.15(или датой раньше), акт от 20.11.15,?
Да, согласен, так намного логичнее.

Успехов!
27 ноября 2015 в 13:06
Цитата (Александр Погребс):Да, согласен, так намного логичнее.

Успехов!
Спасибо!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер