Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Рита111

Задача по бух. фин. отчетности

Здравствуйте. Прошу помощи в решении задачи по бух. фин. отчетности.Буду очень признательная если поможете разобраться в решении
Нераспределенная прибыль отчетного года составила 102тыс. руб. По состоянию на 1 янв в обращении находилось 2800 обыкн акций. в течении года Акц общ дополнительно разместило обыкн акции с преимущественным правлм приобретения акционерами по цене ниже их рыночной ст-ти из расчета одна дополн акция на 4 акции в обращении.Право должно быть очуществлено не позднее 1июня по цене 9 руб за акцию.рыночная ст-ть на дату окончания размещения 10 руб. за акцию.
Определите среднюю расчетную ст-ть акции, средневзвешенное кол-во обыкн акции в обращении с учетом корректировки, базовую прибыль на акции.

Пожалуйста помогите решить)))
Ответить Новый вопрос
11 июня 2011 в 20:47
Добрый день. По правилам нашего форума, Вам будут отвечать только в том случае, если Вы предложите своё решение задачи. Читайте, пожалуйста, правила форума.
11 июня 2011 в 21:12
Цитата (Al-ra5):Добрый день. По правилам нашего форума, Вам будут отвечать только в том случае, если Вы предложите своё решение задачи. Читайте, пожалуйста, правила форума.

Спасибо)Дело в том, что я не знаю как ее решать и поэтому попросила помощи на вашем форуме