Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Оформление и постановка на миграционный учет иностранных граждан

24 ноября 2015 в 17:16
Здравствуйте!
Прошу помочь.
У нас запросили документы на проверку по иностранным гражданам. Вместе со всеми документами нужно предоставить приказы о назначении ответственных лиц по контролю, оформлению разрешительных документов и постановке на миграционный учет иностранных граждан. Как его писать я не знаю, и вообще это все в одном приказе должно быть или их несколько, может подскажите, пожалуйста. Я даже текст приказа не знаю как написать. Очень буду благодарна.
25 ноября 2015 в 14:09
Добрый день.
Фактически у вас эти обязанности возложены на одного человека или нескольких? Кто реально всю эту работу выполняет?
25 ноября 2015 в 18:59
Здравствуйте!
Всем занимается руководитель - Индивидуальный предприниматель.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
БухОнлайн Редакция
26 ноября 2015 в 19:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас.
Если Вы не найдете в них ответа на свой вопрос, напишите, пожалуйста, об этом в данной теме (например, «Спасибо, но я не нашел ответа в предложенных материалах»).

Новости и статьи
Работники из Белоруссии, Казахстана и Армении: как заключать с ними трудовые договоры, какие документы требовать и какие органы уведомлять 28 мая 2015

Вопросы на форуме
Миграционный учет иностранных работников для работодателя 26 мая 2015
В какой срок следует поставить на учет иностранных работников из стран ЕАЭС? 11 августа 2015
С какого момента отсчитывать срок для постановки иностранных работников на миграционный учет? 11 августа 2015
НДФЛ с дохода иностранных граждан, работающих по патенту 20 июля 2015
Помогла ли вам эта информация? Да Нет
14 декабря 2015 в 08:39
Цитата (КристинкаЯ):Всем занимается руководитель - Индивидуальный предприниматель.
В таком случае, я полагаю, подобный приказ вообще не нужен, т.к. ни на кого не возложена обязанность, ИП исполняет ее сам.
14 декабря 2015 в 09:43
Добрый день!
Спасибо
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер