Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Автоматическое заполнение назначения платежа в налоговых платежных поручениях в 1С 8.3

24 ноября 2015 в 17:50
Здравствуйте. У нас 1С 8.3 Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.42.73). Начиная с апреля этого года (после обновления 1С), при копировании налоговой платежки по зарплате, уже при проведении платежки автоматически стало подставляться другое назначение платежа. Например, если было "УИН 0/// Оплата взносов в ФСС на случай врем. нетруд. и материнства за август 2015г. рег. №..." превращается в "Взносы на обязательное социальное страхование. Регистрационный номер в ФСС..." Мне, например, неприятно, что исчезает, за какой конкретно месяц идет платеж, хотя я знаю, что это не обязательно. Но можно от этого все-таки как-то избавиться? До апреля ничего подобного не происходило. Спасибо.
linch_1  723 балла, г. Москва
24 ноября 2015 в 17:54
Вероятнее всего надо зайти в пп и там будет налог(под номером) туда проваливаетесь и меняте внизу назначение платежа. это как шаблон
Kamushek  144 024 балла
24 ноября 2015 в 20:24
15 баллов Добавить баллы
Добрый день!
Цитата (Белая Мышка):при копировании налоговой платежки по зарплате, уже при проведении платежки автоматически стало подставляться другое назначение платежа.
А почему не делать эти платежки автоматически, нажатием на кнопку Оплатить - Налоги и взносы. И получить автоматически сформированные 5 платежек.
Если уж и этот сервис вам не подходит, то можно настроить Повтор платежей.
Мне казалось, что копированием платежки уже не делают...
26 ноября 2015 в 12:27
Добрый день. Всем спасибо большое. Обязательно попробую.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер