Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

В программе формируется некорректный акт сверки с организацией

25 ноября 2015 в 13:02
Здравствуйте.Сейчас стала делать акт сверки с одной организацией,и он вылез совершенно некорректный!!!!!я  знаю что мы им должны,а акт показал обратное.При этом,месяц назад буквально акт был верный!после этого были 2 оплаты от нас небольшие,для этого я и сделала сейчас акт чтобы все показало,а тут такое........Скажите с чем это может быть связяно??что за сбой?все приходы и оплаты проведены,банк в норме вроде....
юлия79  250 009 баллов, г. Омск
25 ноября 2015 в 13:06
Добрый день!
Цитата (машаВ):Сейчас стала делать акт сверки с одной организацией,и он вылез совершенно некорректный!!!!!я  знаю что мы им должны,а акт показал обратное.При этом,месяц назад буквально акт был верный!после этого были 2 оплаты от нас небольшие,для этого я и сделала сейчас акт чтобы все показало,а тут такое........Скажите с чем это может быть связяно??что за сбой?все приходы и оплаты проведены,банк в норме вроде
Все цифры перед вами.Сверьте последний акт сверки с тем,что формировали месяц назад.Увидите расхождение и выясняйте причину.
linch_1  656 баллов, г. Москва
25 ноября 2015 в 13:07
Может у вас там несколько договоров, а вы сделали выборку по одному?
Ольга Матвеева Модератор
25 ноября 2015 в 13:19
Добрый день. машаВ! Укажите, пожалуйста, название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер