Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

За какой период можно подавать корректирующую декларацию?

Валентина45 (автор вопроса)  8 баллов, г. Шумиха
26 ноября 2015 в 11:18
Здравствуйте.Подскажите, правильно ли я поступила. Найдена ошибка в реализации ( завышена) за 2012  и 2013 году. Ошибка найдена в сентябре 2015 года. Суммы, указанные в счетах-фактурах покупатель нам оплатил. Разницу мы вернули. Сдала в налоговую корректирующие декларации по НДС за 3 квартал 2012 года и за весь 2013 год. Корректирующие счета-фактуры выписала начиная с сентября 2012 года. Руководствовалась я тем, что срок, за который я могу вернуть НДС 3 года. Подскажите какой статьей НК это регулируется?
БухОнлайн Редакция
27 ноября 2015 в 12:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Новости и статьи
Как заполнять «алкогольные» декларации по новым правилам 6 сентября 2012
Как с 2010 года нужно корректировать налоговые обязательства продавца в случае предоставления ретро-скидки 13 июля 2010
Что и как нужно исправить в учете по результатам налоговой проверки 25 июля 2011
Пять сложных вопросов о ЕНВД 18 июля 2011

Вопросы на форуме
Подача корректирующей декларации по УСН (доходы) ИП за 2012 и 2013 год 31 марта 2015
Корректирующая декларация за 1-й квартал 2014 года 10 июня 2014
Уточненная декларация по НДС при переплате налога 3 августа 2015
Можно ли не заполнять приложение 4 к листу 02 декларации по налогу на прибыль? 20 апреля 2015

Ответы чиновников
Налог на прибыль 25 февраля 2011
Пользователю помогла эта информация.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер