В новом году ЕНВД не будет Для перехода на УСН надо подать уведомление в налоговую до 31 декабря Подать удаленно
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Зоя Николаевна

Утеря книги учета доходов и расходов

Я ИП и у меня 6% УСНО, при переезде в другой город потерялась книга учета расходов и доходов. Что теперь делать? И чем мне это грозит?
ОтветитьНовый вопрос. . .
Галина Колмакова 180 042  балла, г. Тюмень
14 июня 2011 в 07:44
Цитата (Зоя Николаевна):Я ИП и у меня 6% УСНО, при переезде в другой город потерялась книга учета расходов и доходов. Что теперь делать? И чем мне это грозит?

За какой год? Восстановите. Для ИП думаю это не так и сложно т.к. объем как правило не очень большой
Бухгалтерия
Взносы для малого бизнеса снижены
Рассчитать страховые взносы по новым правилам
Trade 54 616  баллов, г. Кириши
14 июня 2011 в 08:06
Приходные документы, надеюсь, не потерялись? Тогда сможете восстановить.
14 июня 2011 в 08:20
Цитата (Зоя Николаевна):Я ИП и у меня 6% УСНО, при переезде в другой город потерялась книга учета расходов и доходов. Что теперь делать? И чем мне это грозит?

Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.
14 июня 2011 в 08:48
Спасибо!
Бухгалтерия
Подобрать коды ОКВЭД в специальном веб‑сервисе
Nataly S 278 429  баллов
17 июня 2011 в 16:40
Здравствуйте!

Драконовских мер, как к организации, к ИП применить нельзя, 120 статья НК с ее штрафами Вам не грозит.
Главное, чтобы первичка цела осталась, чтобы восстановить КДиР. А восстановить доходы - не проблема. Это не расходы восстанавливать.