Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
 
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Расчет декретного пособия

27 ноября 2015 в 12:05
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Я работаю в фирме зарплата 25 000 руб. А так же в другом месте по совместительству з.п. 5 000 руб. И еще в одном месте по совместительству з.п. 10 000 руб. Итого официально в месяц выходит 40 000 руб. Собираюсь в декрет. Подскажите пожалуйста рассчитывать декретные и единоразовую выплату будут из общей суммы 40 000 руб.?  Или как?  Спасибо огромное за ответ. В течении всего времени работы не было больничных листов. Работаю уже 8 лет. 
Большое спасибо всем за ответы
Любовь slfs  9 329 баллов, г. Ростов-на-Дону
27 ноября 2015 в 12:50
Добрый день. Вы работали в этих всех фирмах в предшествующих годах.
Расчет пособий происходит за два предшествующих года.
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=345315&find=unread
27 ноября 2015 в 13:03
Спасибо за ссылку. Да во всех трех местах работаю уже около 8 лет.
Любовь slfs  9 329 баллов, г. Ростов-на-Дону
27 ноября 2015 в 14:43
Вам должны отпуск по БиР оплатить по всем местам работы, а отпуск по уходу по одному месту на ваш выбор.
Цитата:2. В случае, если застрахованное лицо на момент наступления страхового случая занято у нескольких страхователей и в двух предшествующих календарных годах было занято у тех же страхователей, пособия по временной нетрудоспособности, по беременности и родам назначаются и выплачиваются ему страхователями по всем местам работы (службы, иной деятельности), а ежемесячное пособие по уходу за ребенком - страхователем по одному месту работы (службы, иной деятельности) по выбору застрахованного лица и исчисляются исходя из среднего заработка, определяемого в соответствии со статьей 14 настоящего Федерального закона, за время работы (службы, иной деятельности) у страхователя, назначающего и выплачивающего пособие.(часть 2 в ред. Федерального закона от 08.12.2010 N 343-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер