Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
 
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Надо ли отработать две недели перед увольнением с целью перехода на работу по совместительству в этом же учреждении?

27 ноября 2015 в 15:46
Добрый день! Подскажите пожалуйста! Я работаю в гос. учреждении (постоянно), хочу перейти работать по совместительству в этом же учреждении. Надо ли мне отработать две недели? Спасибо!
СавенковаНП  435 баллов
27 ноября 2015 в 16:59
Добрый день. Статья 80 ТК РФ предполагает право работника расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении. Переход на работу по совместительству может быть только через процедуру увольнения, поэтому требования ТК РФ соблюсти придется. Другой момент - личная договоренность с руководством о возможности уменьшения срока "отработки".
28 ноября 2015 в 11:56
Большое Спасибо!!!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер