Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Как в 1С Управление торговлей вести раздельный учет продаж через торговый зал и через интернет?

28 ноября 2015 в 13:42
Добрый день.
У нас ООО на усн 15%. Есть розничная торговая точка, на днях открываем интернет-магазин. Устанавливаем 1С управление торговлей, если я не ошибаюсь 11 версия. Как мне в ней разделить продажи, через интернет и через торговый зал? Р.S. надо еще чтобы это все правильно выгружалось в 1с бухгалтерию.
Юлия Радская Модератор
28 ноября 2015 в 14:46
Добрый день. Укажите, пожалуйста, название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
28 ноября 2015 в 15:04
Добрый день. Я сейчас не могу написать полную информацию о программе. Мне хотя бы что-то узнать хочется, в общих чертах, как это должно выглядеть.
lili_  5 071 балл, г. Казань
30 ноября 2015 в 14:39
5 баллов Добавить баллы
Здравствуйте!
Учитываете два разных магазина как 2 разных склада. При поступлении товаров сразу приходуете в магазин, с которого этот товар будете продавать (в УТ есть возможность при поступлении товаров указывать в табличной части склад).
Если товар перемещается с одного магазин на другой - используете документ "Перемещение товаров".
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер