Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Tatjana R

К какому коду деятельности отнести бильярд — организация досуга или прокат инвентаря?

Все Привет! Помогите разобраться в ситуации...ИП арендует оборудованный бильярдный зал, площадь 500 кв.м.(под ЕНВД не попадаем).....Спортивных соревнований не планируется, игры НЕ на деньги, тотализатора нет....какой Код деятельности правильно выбрать - "Прокат инвентаря и оборудования для проведения досуга" или "Организация досуга для населения" или.........К какому виду деятельности бильярд отнести...посоветуйте..Спасибо!
Ответить Новый вопрос
IgorNevsky Консультант
14 июня 2011 в 15:02
Цитата (Tatjana R):Все Привет! Помогите разобраться в ситуации...ИП арендует оборудованный бильярдный зал, площадь 500 кв.м.(под ЕНВД не попадаем).....Спортивных соревнований не планируется, игры НЕ на деньги, тотализатора нет....какой Код деятельности правильно выбрать - "Прокат инвентаря и оборудования для проведения досуга" или "Организация досуга для населения" или.........К какому виду деятельности бильярд отнести...посоветуйте..Спасибо!

Добрый день.
Я бы сказал, организация досуга.
Ибо Вы не просто предоставляете столы и инвентарь напрокат, а именно организовываете досуг в виде бильярда.
Правда, это мое мнение и вообще это достаточно условно.
Ведь, по большому счету, этот выбор ни на что серьезное не влияет. Или я не прав?...