Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нужно ли вести учет расходов при УСН (6%)?

29 ноября 2015 в 18:56
Здравствуйте!
 
Обязательно ли вести учет расходов при УСН 6% . Ведь эти расходы все равно не учитываются при расчете налогооблагаемой базы.
Naaatta  33 419 баллов, г. Новосибирск
29 ноября 2015 в 19:08
19 баллов Добавить баллы
Добрый день.
Если вы ИП, то не обязательно.
Если вы ООО - бухгалтерский учет вести обязаны (ст. 6 402-ФЗ), в том числе и расходов.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер