Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Экспортный НДС при переходе права собственности в России

30 ноября 2015 в 17:05
Добрый день уважаемые форумчане!
Заблудилась в трех соснах. Заключен контракт с иностранной организацией на продажу товара. Переход права собственности у нас на складе (FCA москва) при передаче товара покупателю . НДС начислять по ставке 0%? Спасибо большое за помощь.
михаил ватраль  2 534 балла
30 ноября 2015 в 19:18
41 балл Добавить баллы
Добрый вечер!
Совершенно верно. НДС 0%. ст.164 НК
1 декабря 2015 в 13:26
Спасибо за помощь. То есть переход права собственности на территории России  не влияет на ставку по НДС?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
михаил ватраль  2 534 балла
1 декабря 2015 в 13:37
Верно.
Когда придет авто за грузом оставьте себе один экземпляр  CMR .
1 декабря 2015 в 13:58
СПАСИБО!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер