Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
irichka

Благотворительная деятельность при ЕСХН

Здравствуйте!! У нас ЕСХН,наш глава занимается благотворительностью,как это мне все оформлять,влияет ли это на налоговую базу по есхн?
Ответить Новый вопрос
НКК Консультант
15 июня 2011 в 09:38
Доброе утро!

То, что руководитель Вашей компании занимается благотворительностью - похвально.
Однако данный факт не влияет на налогообложение компании.
Если расходы осуществляет руководитель как физлицо - в учете компании данные операции не проводятся.
Если по решению руководителя расходы осуществляет компания, то они не учитываются для целей налогообложения (п. 2 ст. 346.5 НК РФ).