Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
 
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Расчет пособий в ситуации «из декрета в декрет»

1 декабря 2015 в 22:07
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как будут начислятся декретные, если я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет до октября 2016 г, и собираюсь опять уйти в декрет в 2016 году,  получается что на работу я не выйду. Из каких данных будут начислятся декретные, если я пка больше не работала или я ничего не получу? 
Заранее спасибо.
nataa  69 436 баллов, г. Свердловская область
4 декабря 2015 в 15:34
Добрый вечер!
Посмотрите статью https://www.buhonline.ru/pub/comments/2015/9/10258
Расчетным периодом являются 2 предыдущих года. Т.е. для отпуска по БиР, начинающегося в 2016г., расчетным периодом будет 2014+2015г.
В соответствии с п. 1 ст. 14 255-ФЗ те годы, в которых вы находились в отпусках по БиР и по уходу за ребенком, по вашему заявлению могут быть заменены предшествующими годами, т.е. вы сможете заменить на додекретные годы.
Если в этот период вы работали в другом месте, то предоставьте справку формы 182н от предыдущего работодателя.
5 декабря 2015 в 15:30
Спасибо большое!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер