Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Расчет компенсации неиспользованного отпуска при увольнении

2 декабря 2015 в 11:48
Добрый день. Подскажите пожалуйста. ООО один директор он же единственный учредитель. Работает с февраля 14 года. Со следующего года планируем закрывать ООО. Хотим уволить директора в конце года. Нужно ли расчитывать компенсацию за неиспользованный отпуск?
СавенковаНП  435 баллов
2 декабря 2015 в 11:51
0 баллов Добавить баллы
Обязательно нужно. Статья 127 ТК РФ гласит о реализации права на отпуск при увольнении работника - при увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер