Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Регистр сведений в 1С Бухгалтерия предприятия

2 декабря 2015 в 12:24
Добрый день,подскажите пожалуйста в скрине регистр учета -откуда он взялся и где его взять у меня программа Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.42.73)
БухОнлайн Редакция
3 декабря 2015 в 13:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Новости и статьи
Как не допустить самых распространенных налоговых правонарушений: НДС 7 марта 2012

Вопросы на форуме
Где в программе 1С Бухгалтерия предприятия сменить тариф страховых взносов? 30 сентября 2015
Регистр сведений в 1С 21 января 2015
Перепроведение документов при закрытии месяца в 1С Бухгалтерия предприятия 20 июля 2015
Исчисление налога на землю в 1С Бухгалтерия предприятия 8.3 6 мая 2015
Помогла ли вам эта информация? Да Нет
Настя_Д  3 693 балла
3 декабря 2015 в 13:07
Здравствуйте.

Вам нужно зайти в меню Все функции (слева в верху программы нажмите на круглый оранжевый значек, в котором серенький треугольник). Там открыть Регистры сведений и найти ваш регистр сведений "Документы по требованию ФНС". В этом регистре найдите нужную запись по вашей счет-фактуре и, если она вам не нужна, удалите ее, нажав по ней правой кнопкой мыши.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
3 декабря 2015 в 13:40
Данные документа источника нельзя удалить из списка пишет.
Шаблом  0 баллов
3 декабря 2015 в 13:44
У меня проблема один в один. Тоже интересует как удалить можно.
3 декабря 2015 в 14:11
этот регистр мешает удалить удаленный документ
Kamushek  131 733 балла
3 декабря 2015 в 14:38
Добрый день!
Цитата (Светлана Мухачева):Данные документа источника нельзя удалить из списка пишет.
Я правильно поняла, вы отправляли этот документ по требованию в ИФНС и потом решили удалить?
Настя_Д  3 693 балла
3 декабря 2015 в 16:54
Откройте эту запись в регистре сведений. Какой там документ - источник? Вообще-то если счет-фактура помечается на удаление, то и записи из этого регистра автоматически удаляются. Как вариант,  можно еще протестировать базу, но перед этим сделать копию.
4 декабря 2015 в 06:13
Цитата (Kamushek):Я правильно поняла, вы отправляли этот документ по требованию в ИФНС и потом решили удалить?
Этот документ я никуда не отправляла.Он я так понимаю сам формируется,для того чтобы можно было в дальнейшем использовать.
Шаблом  0 баллов
7 декабря 2015 в 15:02
От модератора: несанкционированные сообщения рекламного характера запрещены!
По вопросам размещения рекламы на портале сюда: https://www.buhonline.ru/feedback
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер