Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Учет налога по УСН в 1С 7.7

2 декабря 2015 в 12:31
Добрый день. коллеги, нуждаюсь в Вашей помощи, взяла вести фирму удаленно в 1с 7.7 упращенная система налогооблажения ред 1,3(7.70.249) , на какой субсчет отнести налог УСН? в этой программе нет субсчета для УСН. прежний бухгалтер почему-то относила его на 68,6, это же неправильно? есть 68,11-но это ЕНВД. я весть интернет перевернула, не могу найти? обязательно с 2016 перейду на 8,3. и так же незнаю на какой субсчет отнести госпошлину на продление патента-субсчета по прочим налогам и сборам-тоже нет.
Подскажите, плизз? я понимаю старая программа, но все же..Плачу
Гражданка Шилова  194 124 балла, г. Белгород
2 декабря 2015 в 12:47
Цитата (lubov-s):Добрый день. коллеги, нуждаюсь в Вашей помощи, взяла вести фирму удаленно в 1с 7.7 упращенная система налогооблажения ред 1,3(7.70.249) , на какой субсчет отнести налог УСН? в этой программе нет субсчета для УСН. прежний бухгалтер почему-то относила его на 68,6, это же неправильно? есть 68,11-но это ЕНВД. я весть интернет перевернула, не могу найти? обязательно с 2016 перейду на 8,3. и так же незнаю на какой субсчет отнести госпошлину на продление патента-субсчета по прочим налогам и сборам-тоже нет.
Подскажите, плизз? я понимаю старая программа, но все же..
Здравствуйте!
До перехода на 8,3 тоже использовали 7,7. Сейчас открыла старую базу - налог УСН на сч.68.11.
2 декабря 2015 в 13:27
спасибо.. а госпошлину не подскажите куда отнести?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Гражданка Шилова  194 124 балла, г. Белгород
2 декабря 2015 в 13:33
Цитата (lubov-s):спасибо.. а госпошлину не подскажите куда отнести?
Посмотрите обсуждения
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=48412
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=337365
2 декабря 2015 в 14:36
субсчета 68,10 нет у меня в программе? я бы отнесла
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер