Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Расчет больничного при работе по совместительству последние 2 года

Баскова (автор вопроса)  484 балла, г. Мурманск
2 декабря 2015 в 17:50
Добрый вечер.Подскажите,пожалуйста:
человек в 2013,2014,2015 работал в компании А -основное место работы.
в 2013,2014 работал по совместительству в компании Б
в 2014 уволился из Б.
Сейчас работает в А.У него больничный лист.Может ли он в компанию А принести справку с Б о заработке за последние 2 года,чтобы при расчете больничного учли еще и з/плату с компании Б?
юлия79  249 578 баллов, г. Омск
3 декабря 2015 в 11:52
Добрый день!

Цитата (Баскова):Сейчас работает в А.У него больничный лист.Может ли он в компанию А принести справку с Б о заработке за последние 2 года,чтобы при расчете больничного учли еще и з/плату с компании Б
Да,конечно(ст.14 255 ФЗ)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер