Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Руслан К

Прием на работу гражданина Белоруссии

Добрый день. Подскажите пожалуйста
1) принимая на работу белоруса я могу сделать запись в его трудовую книжку или мне надо завести ему новую российскую книжку.

Спасибо всем за ответ
ОтветитьНовый вопрос. . .
15 июня 2011 в 12:42
Цитата (Руслан К):Добрый день. Подскажите пожалуйста
1) принимая на работу белоруса я могу сделать запись в его трудовую книжку или мне надо завести ему новую российскую книжку.
2) В трудовой книжке я пишу: приказ № 12 от 09 июня 2011 года или приказ № 12 от 09.06.2011 г. как правильно?
Спасибо всем за ответ

Добрый день. Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а второй (я его выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме.
Бухгалтерия
Работайте с электронными трудовыми книжками и готовьте всю сопутствующую отчетность в сервисе «Контур.Персонал»
aleksandra1986 43 657  баллов, г. Хабаровск
15 июня 2011 в 12:57
если советского образца (до 1995г) то да(было единое государство), если позже заводим-свою
Ефимов Павел 105 522  балла, г. Ивантеевка-2
15 июня 2011 в 13:02
Советскую имеете право продолжить. С белорусской делаете обычную копию, которая будет подтверждать стаж без легализации.
На основании даже временной регистрации анкетируете в Пенсионном Фонде.
Ефимов Павел 105 522  балла, г. Ивантеевка-2
15 июня 2011 в 17:27
Цитата (aleksandra1986):было единое государство
Сейчас строим Союзное Государство <http://www.soyuz.by>
А когда в Беларуси перестали оформлять трудовые советсткого образца - пока не знаю.
Бухгалтерия
Составьте и распечатайте трудовой договор под вашу ситуацию с помощью специального конструктора