Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Nomo

Зарплата в 1С 8.2

Я так понимаю программа 1с:8.2 сама не считает сколько нужно заплатить сотруднику за неполный отработанный месяц?нужно в ручную считать?
Ответить Новый вопрос
15 июня 2011 в 12:51
Цитата (Nomo):Я так понимаю программа 1с:8.2 сама не считает сколько нужно заплатить сотруднику за неполный отработанный месяц?нужно в ручную считать?

Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Даже если Вы задаете и не первый вопрос за день.
Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

И Вы забыли указать, какой именно программой пользуетесь Вы.
юлия79 410 781 балл, г. Омск
15 июня 2011 в 12:54
Если у Вас базовая версия,то да.
sukharik 33 740 баллов, г. Санкт-Петербург
15 июня 2011 в 12:55
Цитата (Nomo):Я так понимаю программа 1с:8.2 сама не считает сколько нужно заплатить сотруднику за неполный отработанный месяц?нужно в ручную считать?

Если речь о конфигурации "Бухгалтерия предприятия", то да. В зарплатной части программа сильно урезана, она подойдет только для небольшой компании. В противном случае нужно использовать "ЗиК".
15 июня 2011 в 12:56
Цитата (Al-ra5):

Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Даже если Вы задаете и не первый вопрос за день.
Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Программа указана чуть выше, внимательней читайте вопрос прежде чем делать замечание.
Faty 33 033 балла, г. Махачкала
15 июня 2011 в 12:57
Цитата (sukharik):

Если речь о конфигурации "Бухгалтерия предприятия", то да. В зарплатной части программа сильно урезана, она подойдет только для небольшой компании. В противном случае нужно использовать "ЗиК".

или ЗУП
Faty 33 033 балла, г. Махачкала
15 июня 2011 в 12:59
Цитата (Nomo):

Программа указана чуть выше, внимательней читайте вопрос прежде чем делать замечание.

Вы указали не программу, а платформу...
sukharik 33 740 баллов, г. Санкт-Петербург
15 июня 2011 в 13:00
Цитата (Nomo):
Цитата (Al-ra5):

Добрый день!

Nomo, не грубите, пожалуйста, Александре. Она делает свою работу. И делает ее хорошо. У нас не принято такого обращения.
Что касается программы, то 1 С 8.2 - это просто платформа. Конфигураций и редакций великое множество. Их и нужно указывать, так как разница между ними колоссальная.
Lucky 106 186 баллов, г. Екатеринбург
15 июня 2011 в 13:03
У меня такое ощущение, что автор делает одолжение,позволяя отвечать на его вопросы :о)))
15 июня 2011 в 13:03
Цитата (Nomo):Программа указана чуть выше, внимательней читайте вопрос прежде чем делать замечание.

А Вас попрошу обратить внимание на то, кто Вам делает замечание. И допустить крамольную мысль, что если Вас просят что-то уточнить, то на то имеются основания.
И прочесть все же правила форума .
В частности, вот это:
12. На форуме нельзя обсуждать действия модераторов. Инициаторам подобных обсуждений будет закрыт доступ на форум.
За последние полчаса Вы уже дважды пытались мне нахамить.
В третий раз доступ на форум вынуждена буду закрыть.
15 июня 2011 в 13:57
Цитата (Al-ra5):
Цитата (Nomo):Программа указана чуть выше, внимательней читайте вопрос прежде чем делать замечание.

А Вас попрошу обратить внимание на то, кто Вам делает замечание. И допустить крамольную мысль, что если Вас просят что-то уточнить, то на то имеются основания.
И прочесть все же правила форума .
В частности, вот это:
12. На форуме нельзя обсуждать действия модераторов. Инициаторам подобных обсуждений будет закрыт доступ на форум.
За последние полчаса Вы уже дважды пытались мне нахамить.
В третий раз доступ на форум вынуждена буду закрыть.

Да, Вы правы, Александра, чё то я много грублю, простите.
juli 2010 24 498 баллов
16 июня 2011 в 12:45

Добрый день!
Можно задать документ начисления з/пл только тому сотруднику у которого неполный месяц (программа будет ругаться не обращайте внимания). В начислении ставите не 30-31 как обычно, а например 15 число тогда расчитается только по 15 число. Я так начисляю аванс, т.к. с этого года нужно делать расчет зарплаты два раза в месяц.