Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Компенсационные выплаты по уходу за ребенком за счет средств работодателя

3 декабря 2015 в 12:15
Добрый день, коллеги! Подскажите, пожалуйста, все ли выплачивают компенсацию за счет средств работодателя 50 руб по  Указу Президента РФ от 30.05.1994г. №1110 ?
ПомБух  67 121 балл, г. Челябинск
3 декабря 2015 в 13:51
Здравствуйте.

Странный вопрос... 
Собираете статистику нарушений законодательства?
Важный бух  95 227 баллов, г. Астрахань
3 декабря 2015 в 13:54
0 баллов Добавить баллы
Цитата (БОСик):Добрый день, коллеги! Подскажите, пожалуйста, все ли выплачивают компенсацию за счет средств работодателя 50 руб по  Указу Президента РФ от 30.05.1994г. №1110 ?
Конечно. При наличии соответствующего  заявления. (  пункт 12 Порядка, утвержденного постановлением Правительства РФ от 3 ноября 1994 г. № 1206. )

А вы нет?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер