Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Лимит остатка кассы для малого предприятия

4 декабря 2015 в 02:32
Здравствуйте! ООО является малым  предприятием. Обязаны ли мы делать расчет по установлению  лимита остатка кассы? Спасибо.
Nataly S Консультант
4 декабря 2015 в 03:04
Здравствуйте!
Цитата (Кирюшина):ООО является малым  предприятием. Обязаны ли мы делать расчет по установлению  лимита остатка кассы?
Нет, не обязаны. Пункт 2 Указания 3210-У от 11.03.2014:
Цитата:Индивидуальные предприниматели, субъекты малого предпринимательства лимит остатка наличных денег могут не устанавливать.
https://www.buhonline.ru/pub/news/2014/12/9356
4 декабря 2015 в 03:31
Спасибо! Уже разобрались .
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер