Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Ошибка при сдаче корректировки 4-ФСС

4 декабря 2015 в 14:43
Добрый день,я сдавала корректировку в ФСС на бумажном носителе и только сейчас заметила,что неправильно указала одну цифру в шифре налогоплательщика. Это сильно страшно? нужно ли заново ехать сдавать? Дело в том,что они прислали документ с прежней суммой возмещения (неправильной),вот и думаю,может причина в этой ошибке
Energizer  14 061 балл, г. Москва
4 декабря 2015 в 15:15
Добрый день! Я думаю что дело не в шифре налогоплательщика а  в том что не смотря на законодательство наш доблестный ФСС не принимает уточненки  если у них закрыт период.
Вот почитайте здесь про уточненки по ФСС обсуждали Сдача корректирующих отчетов в ФСС
Поэтому  скорее всего у них в программе стоят ваши старые данные и поэтому они на них и ориентируются.
4 декабря 2015 в 15:17
Цитата (Energizer):Добрый день! Я думаю что дело не в шифре налогоплательщика а  в том что не смотря на законодательство наш доблестный ФСС не принимает уточненки  если у них закрыт период.
Спасибо большое,видимо,так и есть)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер