Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

К какому виду транспорта отнести КАМАЗ, купленный ИП для перевозки песка, щебня?

5 декабря 2015 в 22:33
Здравствуйте!
Не могли бы Вы мне помочь?
ИП купил самосвал КАМАЗ 552900, будет заниматься перевозкой песка, щебня.
К какому транспорту относится самосвал КАМАЗ к грузовому специализированному или грузовому неспециализированному. Вопрос удалён модератором.
Юлия Радская Модератор
5 декабря 2015 в 23:13
Цитата (КристинкаЯ):Здравствуйте!
Не могли бы Вы мне помочь?
ИП купил самосвал КАМАЗ 552900, будет заниматься перевозкой песка, щебня.
К какому транспорту относится самосвал КАМАЗ к грузовому специализированному или грузовому неспециализированному. ОКВЭД 60.24.1 или 60.24.2 ?
Добрый день. Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а второй (я его выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме.
7 декабря 2015 в 09:24
 Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».
Вопросы на форуме
Код по ОКВЭД для грузоперевозок 14 мая 2015
Смена основного вида деятельности в уставных документах 26 июня 2013

Добрый день!
Спасибо редакции БухОнлайн. Мне эта информация очень помогла, она полностью ответила на мой вопрос заданный в этой теме. Самосвал Камаз относится к специализированному грузовому транспорту.

Только вот от того, что модератор Ольга Матвеева заблокировала мой вопрос в теме: Какой транспорт относится к неспециализированному грузовому транспорту? я теперь никогда не узнаю какой же транспорт относится к грузовому неспециализированному, а очень бы хотелось знать на будущее.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Ольга Матвеева Модератор
7 декабря 2015 в 15:56
Добрый день!

Ознакомившись с вопросами, я сделала вывод, что заданы они были с одной целью: выяснить, относится ли самосвал к неспециализированному транспорту. Ответ в любой из тем решал этот вопрос. 

Цитата (КристинкаЯ):я теперь никогда не узнаю какой же транспорт относится к грузовому неспециализированному, а очень бы хотелось знать на будущее.
Спасибо за уточнения, предыдущую тему я разблокировала. Все желающие смогут ответить Вам в ней.
7 декабря 2015 в 17:23
Спасибо большое!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер