Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

ИП подал заявление на получение патента, но по указанному адресу деятельность будет прекращена

6 декабря 2015 в 15:33
Здравствуйте. Я ИП. В ноябре 2015г написал заявление на получение патента с 01.01.2016г. по  двум адресам. Теперь выясняется, что по одному из указанных мною в патенте адресов  (форма по КНД 1150010, стр.003) деятельность будет прекращена (закрываю точку в связи с поднятием арендной платы). В налоговой патенты еще не забирал. Что мне делать?
Александр Погребс Главный консультант
9 декабря 2015 в 15:47
Добрый день!
Цитата (Василий Александрович):Я ИП. В ноябре 2015г написал заявление на получение патента с 01.01.2016г. по  двум адресам. Теперь выясняется, что по одному из указанных мною в патенте адресов  (форма по КНД 1150010, стр.003) деятельность будет прекращена (закрываю точку в связи с поднятием арендной платы). В налоговой патенты еще не забирал. Что мне делать?
До 18 декабря 2015 г. (за 10 дней до 1 января) у Вас есть время изменить свое заявление. Если, конечно, это возможно.
Формально, порядка изменения уже поданного заявления, не определена.

Поэтому советую, не откладывая дело в долгий ящик, идти в налоговую и решать этот вопрос.

Если оставить всё, как есть, Вы должны будете платить за все указанные в заявлении объекты. Независимо от того, используете Вы этот объект или нет.

Успехов!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер