Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Продление отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет на период больничного

7 декабря 2015 в 04:02
Здравствуйте! Я в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, который заканчивается  через год. Недавно сломала руку, больничный лист не оформляла. Продлят ли мне отпуск по уходу за реб до 3-лет на период больничного (1месяц) после окончания отпуска, если я оформлю больничный лист и будет ли оплата?
Ann-Nancy  72 176 баллов, г. Благовещенск
7 декабря 2015 в 06:12
Добрый день!
Цитата (Олеся Ч):Продлят ли мне отпуск по уходу за реб до 3-лет на период больничного (1месяц) после окончания отпуска, если я оформлю больничный лист и будет ли оплата?
Согласно ТК РФ (статья 124) на время больничного листа сотрудника продлевают ежегодный оплачиваемый отпуск. Ваш отпуск предоставлен на основании статьи 256 ТК РФ - такой отпуск не продлевается на время больничного.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер