Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение номера ведомости в РКО по разным подразделениям

7 декабря 2015 в 16:14
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно заполнить РКО в нашем случае. А именно: при оформлении кассы в 1С ЗУП, РКО я делала по разным подразделениям (у меня их несколько и города разные). А в 1с ПП в РКО мне надо указать номер ведомости, в строке "Приложение". В день у меня может быть до 15 платежных ведомостей. ЧТО ИМЕННО мне указывать в данной графе? Спасибо!
gvanay  12 432 балла
7 декабря 2015 в 16:41
28 баллов Добавить баллы
Здравствуйте.
Все платежные ведомости, составляющие сумму РКО.
Цитата (Постановление Госкомстата РФ от 18 августа 1998 г. N 88):Расходный кассовый ордер (форма N КО-2)

Применяется для оформления выдачи наличных денег из кассы организации как в условиях традиционных методов обработки данных, так и при обработке информации с применением средств вычислительной техники. Выписывается в одном экземпляре работником бухгалтерии, подписывается руководителем организации и главным бухгалтером или лицом, на это уполномоченным, и регистрируется в журнале регистрации приходных и расходных кассовых документов (форма N КО-3).
В тех случаях, когда на прилагаемых к расходным кассовым ордерам документах (заявлениях, счетах и др.) имеется разрешительная надпись руководителя организации, подпись его на расходных кассовых ордерах необязательна.
В расходном кассовом ордере по строке "Основание" указывается содержание хозяйственной операции, а по строке "Приложение" перечисляются прилагаемые первичные и другие документы с указанием их номеров и дат составления.
7 декабря 2015 в 20:49
Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер