Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

В портале сервисов третьи сутки не обрабатывается декларация

7 декабря 2015 в 22:25
Здравствуйте .Пожалуйста . Помогите в портале сервисов не обрабатывается декларация. Просто висит. Звонила девочкам они ее не видят (в комитет). Загружала разные и те что проходили ..Все успешно ......дождитесь протокола. Нет... пробую  печать ...пишет .протокол пустой, декларация возможно не обработана. Где я могла допустить ошибку . У меня такое в первый раз. Или что то с компом???? Может кто сталкивался . Как решили проблему?
Магазин Алко  17 497 баллов
7 декабря 2015 в 23:06
Здравствуйте!
Возможно, что проводятся какие-то работы и сервер РАР временно работает со сбоями, т.к. были подобные жалобы на форуме РАР.
7 декабря 2015 в 23:08
Спасибо огромное ...буду ждать.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Джейн73  0 баллов, г. Севастополь
8 декабря 2015 в 10:01
Доброе утро! У меня такая же проблема. Я из Севастополя, и думала, что эти проблемы из-за нашего блэкаута. Скажите, а Вы не из Крыма?
8 декабря 2015 в 14:24
Здравствуйте . Я из Ленинградской области.
9 декабря 2015 в 00:03
Цитата (olesya2800):Может кто сталкивался . Как решили проблему?
Доброй ночи . И так ...всё само собой решилось . И если у Вас такое случилось -это портал виноват .На четвёртые сутки декларация обработалась . Единственный совет обязательно сделать (скрин шот ) Прошу прощения не знаю как правильно , но думаю вы меня поняли . Там и дата.. и время....сохранить в папке (это если будут предписания по срокам сдачи). Всем удачи.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер