Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Можно ли приказы по основной деятельности нумеровать дробными числами?

8 декабря 2015 в 07:55
Здравствуйте! Суть вопроса : Мне сказали обновить все приказы по основной деятельности на 2016 год.  У нас мед. учреждение. Дали папки с приказами за 15 год и просто внести изменения либо оставить как есть, просто поставить дату январь 2016 года. Я посмотрела как делала бывший кадровик, она делила приказы на блоки, например приказы по работе с наркотическими веществами и нумерация 1, 1/1, 1/2 их очень много, второй блок приказы по охране труда и нумерация 2, 2/1 и так далее, блок третий приказы по работе в мед. кабинетах приказ № 3, 3/1 и т.д. Я хотела с нового года сделать просто приказы по обычной нумерации 1,2 3 не деля их на блоки, приказ 1 по работе с наркотиками, приказ 2 по работе в мед. кабинетах и вести журнал по учету приказов. Его не было. А вот сейчас сомнения взяли можно ли приказы одного вида нумеровать сквозной нумерацией? Или оставить как есть? Подскажите у кого как на предприятии обстоит дело? Спасибо
шахтниуи  59 баллов
8 декабря 2015 в 08:32
Считаю нет принципиальной разницы, можете их даже по разным папкам разложить, если вам так удобно.
8 декабря 2015 в 09:27
Спасибо. Наверно так и сделаю. Приказы буду делать по блокам как и было, просто нумерация у каждого блока будет 1.2.3 и в разные папки. Все приказы по разным блокам хранились  в одной папке, нумерация "прыгала" а каждой инстанции нужен приказ своего блока, когда отдавали были вопросы почему у вас приказы пронумерованы одним числом и с дробью
Ольга Рогова  264 899 баллов, г. Ростов-на-Дону
11 декабря 2015 в 17:39
19 баллов Добавить баллы
Доброго дня.
  Порядок  нумерации приказов законодательством не регламентирован. Вы вправе самостоятельно разрабатывает свои правила и систему регистрации приказов и закрепить ЛНА.
Нумерация приказов через дробь
Нумерация приказов в маленькой организации
Нумерация кадровых приказов
Порядок нумерации приказов по организации и по личному составу
Нумерация приказов о приеме и увольнении работников
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер