Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Передача медикаментов при переводе медицинских работников из детских садов в больницу

Ира75_ (автор вопроса)  32 балла, г. Новосибирск
9 декабря 2015 в 09:10
Добрый день ,уважаемые коллеги.Нуждаюсь в помощи по следующему вопросу:работаю с детскими учреждениями,,медсестер  с детсадов перевели в центр.больницу ,но на них остались медикаменты и оборудование,Каждый день они оказывают услуги этим садам.(пользуются всем необходимым).Вопрос-как ,кому передать тмц ,числящиеся за ними ранее.Кто сталкивался с такой проблемой? Спасибо.
Александр Погребс Главный консультант
15 декабря 2015 в 14:27
Добрый день!

Я думаю, эту тему лучше перенести в раздел "Бюджетный учет" - ближе к сути проблемы...

Чисто мое мнение, то, как я понимаю, перевели только номинально. Фактически ведь медсестры всё равно "работают" в школе и пользуются этими запасами медикаментов... Может быть, их никуда и не надо передавать? Оставить в школе? 

Но, бюджетный учет - сплошные "особенности" и я тут всегда теряюсь...

Успехов!
16 декабря 2015 в 06:34
Цитата (Ира75_):Добрый день ,уважаемые коллеги.Нуждаюсь в помощи по следующему вопросу:работаю с детскими учреждениями,,медсестер  с детсадов перевели в центр.больницу ,но на них остались медикаменты и оборудование,Каждый день они оказывают услуги этим садам.(пользуются всем необходимым).Вопрос-как ,кому передать тмц ,числящиеся за ними ранее.Кто сталкивался с такой проблемой? Спасибо.
Добрый день! Здесь один момент: если в детском саду есть мед.кабинет, то медикаменты учитываются на счете 10531, если нет, то в составе прочих мат.запасов (10536).
Если по поводу пользования, то детские сады, насколько я понимаю должны обеспечить медиков всем необходимым оборудованием и медикаментами.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
16 декабря 2015 в 09:57
Спасибо за ответы,медикаменты у меня на 105,31 "сидят",-с этим понятно,не понятно за кем закреплять их,ведь по штату медик отстутсвтует,завхозы не хотят брать на себя ,тк еще ведь и списывать их нужно правильно.
Александр Погребс Главный консультант
16 декабря 2015 в 10:10
Цитата (Ира75_):завхозы не хотят брать на себя
Кто-то, очевидно, должен "захотеть"...
Ирина Олимет  91 балл
16 декабря 2015 в 10:18
Добрый день!
Если ни кто не хочет брать на себя ответственность из сотрудников,
то все должно возлагаться на заведующую дс, у них в контракте есть
пункт об ответственности всего имущества  дс, а уже заведующая возложит приказом на того кого скажет,
хотят они или не хотят приказы не обсуждаются.
16 декабря 2015 в 11:48
всем спасибо.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер