Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
 
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли работать по внешнему совместительству, если на основном месте работы взят отпуск по БиР?

9 декабря 2015 в 09:46
Здравствуйте. С 16 января 2016 года на основном месте хочу взять отпуск по БИР, но с 1 мая 2015 года была устроена на работу по внешнему совместительству в другой организации. Хочу с основного места работы уйти в декрет, а по совместительству не брать больничный по БИР, а продолжать работать, т.к. работу могу выполнять на дому (работодатель не против). Это возможно если на основном месте брать больничный по БИР, а по совместительству нет. Спасибо
юлия79  226 628 баллов, г. Омск
9 декабря 2015 в 12:17
Добрый день!

Цитата (Дадочка):С 16 января 2016 года на основном месте хочу взять отпуск по БИР, но с 1 мая 2015 года была устроена на работу по внешнему совместительству в другой организации. Хочу с основного места работы уйти в декрет, а по совместительству не брать больничный по БИР, а продолжать работать, т.к. работу могу выполнять на дому (работодатель не против). Это возможно если на основном месте брать больничный по БИР, а по совместительству нет
Да,конечно,возможно.
9 декабря 2015 в 12:58
После рождения второго ребенка  на работе по совместительству можно также не уходить в декрет до 1,5 лет, а на основном месте уйти, или это не возможно?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
юлия79  226 628 баллов, г. Омск
9 декабря 2015 в 13:04
Добрый день!

Цитата (Дадочка):После рождения второго ребенка  на работе по совместительству можно также не уходить в декрет до 1,5 лет, а на основном месте уйти, или это не возможно
Можно.
Отпуск по уходу за ребенком предоставляется на основании заявления(ст.256 ТК),"отправить" вас никто не сможет,если вы готовы работать.
9 декабря 2015 в 13:15
Спасибо, за оперативный ответ
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер