Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Как рассчитать стоимость патента для ИП при оказании услуг общественного питания в нескольких ларьках?

9 декабря 2015 в 11:19
Добрый день. Я ИП и хочу приобрести патент на 2016 год на услуги общественного питания, оказываемые через объекты организации общественного питания, не имеющие зала обслуживания посетителей. Работаю на рынке и имею несколько, расположенных рядом, ларьков. Патент рассчитывается исходя из количества работников+ сам предприниматель. Подскажите, пожалуйста, мне нужно брать патенты на каждый ларек? Нужно ли в каждом ларьке прибавлять себя как предпринимателя? Или достаточно взять один патент, рассчитав его по общему количеству работников+ предприниматель? Заранее спасибо!
Nataly S Консультант
12 декабря 2015 в 14:08
Здравствуйте.

Стоимость патента  в разных регионах может рассчитываться по-разному. Вы не указали свой регион, поэтому нет возможности обратиться к Вашему региональному закону о ПСН.
12 декабря 2015 в 15:48
Здравствуйте, работаю в Республике Крым.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер