Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Расчет среднего заработка

9 декабря 2015 в 11:23
Здравствуйте, при расчете среднего заработка фигурирует цифра 97. Как я понимаю,это количество дней,которое прошло после выхода на работу сотрудника после отпуска по уходу за первым ребенком,после которого через 97 дней,работница ушла в отпуск по уходу за вторым. В ФСС сказали написать письмо по этом поводу,а я немного не понимаю,как его написать,какая разница,сколько прошло дней? Не можете подсказать,какие слова для этого письма вообще нужно подобрать? примерно хотя бы,о чем писать. В самом ФСС внятно не объяснили
Прикреплен 1 файл:
Ssilka  0 баллов
9 декабря 2015 в 13:48
Здравствуйте. Если интересует только количество дней, то Вам надо указать в письме период нахождения данной сотрудницы в отпуске по уходу за ребенком (поскольку это исключаемый период для расчета).
Nataly S Консультант
10 декабря 2015 в 03:18
Здравствуйте.
Цитата (Kristina161616):Здравствуйте, при расчете среднего заработка фигурирует цифра 97. Как я понимаю,это количество дней,которое прошло после выхода на работу сотрудника после отпуска по уходу за первым ребенком,после которого через 97 дней,работница ушла в отпуск по уходу за вторым. В ФСС сказали написать письмо по этом поводу,а я немного не понимаю,как его написать,какая разница,сколько прошло дней? Не можете подсказать,какие слова для этого письма вообще нужно подобрать? примерно хотя бы,о чем писать. В самом ФСС внятно не объяснили
Ничего не понятно.
Напишите, пожалуйста,  даты нахождения работницы в отпусках по БиР и по уходу за ребенком.
Какой период взят в качестве расчетного для пособия, расчет которого проверяет ФСС?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер