Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Расчет среднего заработка

9 декабря 2015 в 11:23
Здравствуйте, при расчете среднего заработка фигурирует цифра 97. Как я понимаю,это количество дней,которое прошло после выхода на работу сотрудника после отпуска по уходу за первым ребенком,после которого через 97 дней,работница ушла в отпуск по уходу за вторым. В ФСС сказали написать письмо по этом поводу,а я немного не понимаю,как его написать,какая разница,сколько прошло дней? Не можете подсказать,какие слова для этого письма вообще нужно подобрать? примерно хотя бы,о чем писать. В самом ФСС внятно не объяснили
Прикреплен 1 файл:
Ssilka  0 баллов
9 декабря 2015 в 13:48
Здравствуйте. Если интересует только количество дней, то Вам надо указать в письме период нахождения данной сотрудницы в отпуске по уходу за ребенком (поскольку это исключаемый период для расчета).
Nataly S Консультант
10 декабря 2015 в 03:18
Здравствуйте.
Цитата (Kristina161616):Здравствуйте, при расчете среднего заработка фигурирует цифра 97. Как я понимаю,это количество дней,которое прошло после выхода на работу сотрудника после отпуска по уходу за первым ребенком,после которого через 97 дней,работница ушла в отпуск по уходу за вторым. В ФСС сказали написать письмо по этом поводу,а я немного не понимаю,как его написать,какая разница,сколько прошло дней? Не можете подсказать,какие слова для этого письма вообще нужно подобрать? примерно хотя бы,о чем писать. В самом ФСС внятно не объяснили
Ничего не понятно.
Напишите, пожалуйста,  даты нахождения работницы в отпусках по БиР и по уходу за ребенком.
Какой период взят в качестве расчетного для пособия, расчет которого проверяет ФСС?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер