Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Учет в ЕГАИС производства и реализации пива

9 декабря 2015 в 18:37
Здравствуйте.
Я занимаюсь производством разливного пива в одном здании. Реализую в кафе в другом здании. ООО производства и реализации одно и тоже и там и здесь.
Где и что я должен установить, сканировать и что с чем сверять?

А еще один ИП оооочень просит меня продавать ему пиво для реализации в своей точке. Но мне кажеться это для меня обернется еще большей проблемой или не все так страшно? 

Заранее большое спасибо за развернутый ответ для слабо разбирающихся в бухгалтерских и законодательных терминах.
Магазин Алко  15 265 баллов
10 декабря 2015 в 10:37
11 декабря 2015 в 20:07
Здравствуйте. Перечитал множество раз.
Но все равно остались вопросы из-за сложности понимания в терминах и их постоянного противоречия. Нужно под итожить.
Производителю нужно фиксировать - отпуск, рознице – закуп. А если производитель и розница одно ООО – то перемещение, равно как закуп.
Т.е в ЕГАИС  фиксировать перемещение в рознице и все. Ни каких УТМ и ЕГАИС производство не нужно.
ВЕРНО?
Сергей Новиков Главный редактор
14 декабря 2015 в 13:30
Добрый день!

Мы обобщили всю свежую информацию по ЕГАИС в статье. Надеемся, что она вам пригодится:

https://www.buhonline.ru/pub/comments/2015/12/10565
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер