Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Материальная помощь при рождении ребенка

10 декабря 2015 в 16:25
Добрый день.Подскажите как быть. В нашей семье родился третий ребенок.У мужа на работе по коллективному договору предусмотрена выплата единовременной материальной помощи. Но просят справку с моей работы о том что я не получала такой материальной помощи.На моей работе сотрудники отдела персонала обьяснили что у них не предусмотренна вообще материальная помощь и справок подобных они не выдают.Как быть
Милана-81  242 балла
10 декабря 2015 в 16:45
А им трудно дать вам справку о том, что мат.помощь у них не предусмотрена, раз не хотят другую давать?
10 декабря 2015 в 16:52
Незнаю.Единственное что мне сказали что коллективный договор мужа на работе это их договор.У них это не предусмотрено.Поэтому справку о том что я не получала они выдать к сожалению не могут.
Maryanabum  39 баллов, г. Москва
10 декабря 2015 в 17:02
Добрый вечер.
Справка дается, насколько я помню, в произвольной форме. Т.е. нужно написать на бланке с "шапкой" компании ,что помощь (такой то , такой ) Ф.И.О. не получала....Если уж дамам в отделе кадров так тяжело Вам написать. Скажите, что заявите в трудовую инспекцию, т.к. они нарушают трудовое законодательство)))) Думаю тогда справка у Вас появится моментально.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер