В новом году ЕНВД не будет Для перехода на УСН надо подать уведомление в налоговую до 31 декабря Подать через интернет
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
atesko

Второй декрет после отпуска по уходу за первым ребенком

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста Какие у меня будут декретные, если первый раз я ушла в декрет в августе 2008, зарплата за 2008г только январь 14000 февраль 14000 и март 5 дней 3200 , а остальные месяцы б/л до самого декрета, далее я ушла в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет и потом до 3 лет(заканчивается отпуск в октябре 11 г ) . Сейчас с 17 июня 11г начинается новый декретный отпуск. Если расчитывать по старому, то пособие по БиР получается 67 т.р или минималка 20 т.р(т.к небыло з/п в этом году) или декретные и пособие на ребенка до 1,5 лет расчитываются из зар.платы которая по штатному расписанию на моей должности сейчас.

Вопрос:Как расчитать декретные и какое будет пособие на ребенка до 1,5 лет,если рачитывать по старому?

Спасибо огромное.
Галина Колмакова 180 042  балла, г. Тюмень
20 июня 2011 в 07:57
Цитата (atesko):Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста Какие у меня будут декретные, если первый раз я ушла в декрет в августе 2008, зарплата за 2008г только январь 14000 февраль 14000 и март 5 дней 3200 , а остальные месяцы б/л до самого декрета, далее я ушла в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет и потом до 3 лет(заканчивается отпуск в октябре 11 г ) . Сейчас с 17 июня 11г начинается новый декретный отпуск. Если расчитывать по старому, то пособие по БиР получается 67 т.р или минималка 20 т.р(т.к небыло з/п в этом году) или декретные и пособие на ребенка до 1,5 лет расчитываются из зар.платы которая по штатному расписанию на моей должности сейчас.

Вопрос:Как расчитать декретные и какое будет пособие на ребенка до 1,5 лет,если рачитывать по старому?

Спасибо огромное.

Если напишите заявление на расчет по правилам 2010 года то декретные вам рассчитают примерно в таком же размере как при первом декретном ( расчетный период 12 месяцев до наступления предыдущего страхового случая-отпуска по уходу) а пособие по уходу 40% от оклада
Бухгалтерия
Составить и распечатать трудовой договор по готовому шаблону