Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Анна ПВ

Из декрета в декрет

Здравствуйте, с августа 2008 г. я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет ( ребенку три года будет 25 октября 2011г.)., если я заберемению до этого времени (с июня по октябрь, до исполнения ребенком 3-х лет) и встану на учет в консультации, мне полагаются какие-нибудь выплаты пособий? Или нужно будет выходить на работу, а потом опять уходить в декрет в семь месяцев чтобы что-то получить? Заранее спасибо за ответ.
Галина Колмакова 180 042  балла, г. Тюмень
20 июня 2011 в 07:53
Цитата (Анна ПВ):Здравствуйте, с августа 2008 г. я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет ( ребенку три года будет 25 октября 2011г.)., если я заберемению до этого времени (с июня по октябрь, до исполнения ребенком 3-х лет) и встану на учет в консультации, мне полагаются какие-нибудь выплаты пособий? Или нужно будет выходить на работу, а потом опять уходить в декрет в семь месяцев чтобы что-то получить? Заранее спасибо за ответ.

Конечно надо выходить на работу, а потом опять уходить в декрет в семь месяцев вы ведь не можете находиться в подвешенном состоянии период от 3х лет до ухода в новый декрет
Если к моменту исполнения ребенку 3 лет вы не уйдете в декретный то вам нужно либо выходить на работу либо брать без содержания (если дадут). Если уволитесь то потеряете пособие по БиР
Бухгалтерия
Составить и распечатать трудовой договор по готовому шаблону