В новом году ЕНВД не будет Для перехода на УСН надо подать уведомление в налоговую до 31 декабря Подать через интернет
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Вовачкина

Операции по расчетному счету в 1С 7.7

Добрый день, уважаемые форумчане. Я новичок в 1С-Бухгалтерия 7.7, работала только в Торговле, вопрос следующий: заношу вводы остатков по банку, программа запрашивает "прочие поступления" или "сдача наличных в банк" и налогову проводку не знаю какую поставить, подскажите пожалуйста....
ОтветитьНовый вопрос. . .
aleksandra1986 43 657  баллов, г. Хабаровск
17 июня 2011 в 14:05
Цитата (Вовачкина):Добрый день, уважаемые форумчане. Я новичок в 1С-Бухгалтерия 7.7, работала только в Торговле, вопрос следующий: заношу вводы остатков по банку, программа запрашивает "прочие поступления" или "сдача наличных в банк" и налогову проводку не знаю какую поставить, подскажите пожалуйста....

дт51-кт50 (предварительно сделать РКО на данную операцию)
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
nsn 19 916  баллов, г. Тула
17 июня 2011 в 14:13
Цитата (Вовачкина):Добрый день, уважаемые форумчане. Я новичок в 1С-Бухгалтерия 7.7, работала только в Торговле, вопрос следующий: заношу вводы остатков по банку, программа запрашивает "прочие поступления" или "сдача наличных в банк" и налогову проводку не знаю какую поставить, подскажите пожалуйста....

данная аналитика для заполнения отчетности годовой форма № 6... так что Вы уверенно можете ввести любое, что Вам нравится в корреспонденции со вспомогательным счетом 00.
Вовачкина (автор вопроса) 20  баллов, г. Киров
17 июня 2011 в 14:14
Спасибо, правильно ли я поняла, что проводка по БУ будет совпадать с проводкой по НУ?