Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
 
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Расчет декретных пособий при трудоустройстве на новое место работы

13 декабря 2015 в 21:01
Добрый день! Подскажите пожалуйста как мне быть, работаю в организации более 3 лет, но всязи с семейными обстоятельствами (переезд в др город) в январе увольняюсь с этой работы. Планирую устроиться на др работу через месяц два. Так же с мужем планируем ребенка на след год. Вот объясните пож ста, получу ли я вообще декретные так как на новой работе стаж работы будет очень маленький, будет разрыв между 2 работами, если получу то в расчет пойдут года 2014-2015 со старой работы и для декретные и для пособий? В этом не очень разбираюсь объясните пожалуйста, заранее спасибо.
ninarussu  46 820 баллов, г. Таганрог
13 декабря 2015 в 21:57
Добрый вечер.
Цитата (Амалия1):так как на новой работе стаж работы будет очень маленький, будет разрыв между 2 работами,
 В ст. 3 Федерального закона от 16.07.1999 N 165-ФЗ "Об основах обязательного социального страхования" указано, что страховой стаж - это суммарная продолжительность времени уплаты страховых взносов и (или) налогов. Для бир общий стаж работы,если он не менее шести месяцев ,для исчисления 
берем 100%

Цитата (Статья 11. Размер пособия по беременности и родам №255-ФЗ):1. Пособие по беременности и родам выплачивается застрахованной женщине в размере 100 процентов среднего заработка.
Цитата (Амалия1):если получу то в расчет пойдут года 2014-2015 со старой работы и для декретные и для пособий?
Всё правильно,возьмите справку 182-н с прежнего места работы.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер