Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Применение ККТ при оказании услуг на УСН

Катерина 111222333 (автор вопроса)  62 балла, г. Евпатория
13 декабря 2015 в 21:20
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли, находясь на УСН, не торгуя пивом, рассчитываясь наличкой, оказывая услуги, не применять ККТ? Спасибо огромное за ответ!
бухгалтерЯ  10 576 баллов, г. Тула
13 декабря 2015 в 22:00
14 баллов Добавить баллы
Добрый вечер!
Цитата (Катерина 111222333):можно ли, находясь на УСН, не торгуя пивом, рассчитываясь наличкой, оказывая услуги, не применять ККТ
Вы имеете право не применять ККТ при оказании услуг населению с обязательной выдачей БСО на основании п.2 ст.2 ФЗ 
О ПРИМЕНЕНИИ
КОНТРОЛЬНО-КАССОВОЙ ТЕХНИКИ ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ
НАЛИЧНЫХ ДЕНЕЖНЫХ РАСЧЕТОВ И (ИЛИ) РАСЧЕТОВ
С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПЛАТЕЖНЫХ КАРТ от 22.05.2003 г. № 54-ФЗ.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер