Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

ФНС: организаторы азартных игр обязаны применять контрольно-кассовую технику

13 декабря 2015 в 21:35
Обязанность по применению контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов или расчетов с использованием пластиковых карт распространяется и на организаторов азартных игр. Об этом напомнила ФНС России в письме от 27.11.15 № ЕД-4-2/20741.

Страница с полным текстом публикации
Катерина 111222333  62 балла, г. Евпатория
13 декабря 2015 в 21:35
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а как же наличные расчёты при оказании услуг при ЕНВД? Ведь ККТ не обязательна? Спасибо огромное за ответ.
Артём Пилипко Редакция
14 декабря 2015 в 10:00
Добрый день,

на ЕНВД переводятся бытовые услуги населению (ст. 346.26 НК РФ). А услуги по организации и проведению азартных игр к бытовым услугам не относятся.
Катерина 111222333  62 балла, г. Евпатория
14 декабря 2015 в 20:38
Спасибо большое!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер